四川鑫顺|四川鑫顺|四川鑫顺|四川鑫顺|四川鑫顺|四川鑫顺|四川鑫顺|四川鑫顺|四川鑫顺
联系我们
四川鑫顺矿业股份有限公司
地址:四川省成都市金牛万达SOHO B座
电话:028-85125961
传真:028-85125963

公示公告当前位置:首页  > 公示公告

股权转让通知书

本网原创   点击数:

 

四川鑫顺矿业股份有限公司
股权转让通知书
 
 四川鑫顺矿业股份有限公司各自然人 股东:
请您于 2018 11 5 日前,持《股权证》原件和身份证原件到以下地点:①各自然人股东所在(原)单位;②四川鑫顺公司办公室(成都金牛万达广场SOHO B座31楼)③成都市天涯庭苑二楼活动室办理股权转让手续。
您持有的股权将由四川省蜀通建设集团有限责任公司收购,收购价格为 1.12 元/股。
咨询电话:028-85125963   电子邮箱:343116315@qq.com
 
附件:四川鑫顺矿业股份有限公司自然人股东名单
 
 
 
 
                                            四川鑫顺矿业股份有限公司
                                                       2018__10__23_
鑫顺公司自然人股东名单
                       
序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位
1 王泳霖 601大队 26 吴光城 601大队 51 刘娟 水文大队 76 朱献平 605大队
2 邱文辉 601大队 27 谢刚 601大队 52 赵伟 水文大队 77 曹秀芳 605大队
3 杨兰珍 601大队 28 姚华蓉 601大队 53 陈淡标 604大队 78 陈吉芬 605大队
4 李和平 601大队 29 钟平 601大队 54 池祥成 604大队 79 丁念松 605大队
5 蒋顺玉 601大队 30 李祖华 601大队 55 辜庆明 604大队 80 黄吉富 605大队
6 苗发钧 601大队 31 颜东洁 601大队 56 梁烘 604大队 81 李朝玉 605大队
7 彭庆 601大队 32 蒙理清 601大队 57 刘红梅 604大队 82 李丽娟 605大队
8 史纯键 601大队 33 王春燕 601大队 58 刘军 604大队 83 盛云锐 605大队
9 史金湘 601大队 34 陆桂文 601大队 59 莫海云 604大队 84 叶万顺 605大队
10 许建蓉 601大队 35 陈国平 水文大队 60 任广贤 604大队 85 周兴蓉 605大队
11 薛全利 601大队 36 黄琼 水文大队 61 杨斌 604大队 86 朱华 605大队
12 张洪信 601大队 37 尹建萍 水文大队 62 张尊会 604大队 87 关晓蓉 605大队
13 郭占荣 601大队 38 韩瑶 水文大队 63 陈建川 604大队 88 何晓冬 605大队
14 李明勇 601大队 39 何秋红 水文大队 64 陈增常 604大队 89 黄春秀 605大队
15 汪洋 601大队 40 刘辉 水文大队 65 陈正荣 604大队 90 黄小平 鑫顺代持
16 司丽华 601大队 41 刘强 水文大队 66 黄晓敏 604大队 91 李广 605大队
17 吴成贵 601大队 42 王明惠 水文大队 67 李娟 604大队 92 刘武兵 605大队
18 徐丽清 601大队 43 王跃忠 水文大队 68 唐宜才 604大队 93 罗远洪 605大队
19 张存刚 601大队 44 张文伟 水文大队 69 王良才 604大队 94 沈健君 605大队
20 郑昌林 601大队 45 张雪萍 水文大队 70 王世芝 604大队 95 肖桂华 605大队
21 郑刚 601大队 46 赵红 水文大队 71 吴世琼 604大队 96 谢委贤 605大队
22 朱勇 601大队 47 段晓刚 水文大队 72 徐功德 604大队 97 杨咏梅 605大队
23 蒋晓凤 601大队 48 凌波 水文大队 73 杨京三 604大队 98 詹亚利 605大队
24 饶蓉 601大队 49 凌宏 水文大队 74 张选恒 604大队 99 张建瑜 605大队
25 王士荣 601大队 50 齐晓 水文大队 75 朱忠元 604大队 100 王静 606大队
序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位
101 李桂林 606大队 126 宋道军 606大队 151 杨仁军 测绘大队 176 郑国林 地勘院-攀
102 刘毅杰 606大队 127 田奇 606大队 152 张辉 测绘大队 177 钟春梅 地勘院-攀
103 何钰发 606大队 128 王华 606大队 153 张建锋 测绘大队 178 周祖秀 地勘院-攀
104 邓懿 606大队 129 晏明 606大队 154 郑素勤 测绘大队 179 周遵发 地勘院-攀
105 张桃 606大队 130 杨育平 606大队 155 刘军业 地勘院-攀 180 邹琪辉 地勘院-攀
106 瞿敏 606大队 131 曾维刚 606大队 156 巫迎春 地勘院-攀 181 陈玉玲 地勘院
107 唐成 606大队 132 赵勤 606大队 157 李明权 地勘院-攀 182 邓斌武 成调所
108 袁熙容 606大队 133 陈志萍 测绘大队 158 陈卫 地勘院-攀 183 范元建 地勘院
109 赵晓英 606大队 134 丁安吉 测绘大队 159 陈海泉 地勘院-攀 184 何莉 地勘院
110 周国英 606大队 135 刘军 测绘大队 160 丁龙海 地勘院-攀 185 孔杰 地勘院
111 叶进 606大队 136 彭娟 测绘大队 161 郭建国 地勘院-攀 186 李兴 地勘院
112 何平 606大队 137 杨玉连 测绘大队 162 洪华香 地勘院-攀 187 汤大莲 地勘院
113 彭金华 606大队 138 陈锐 测绘大队 163 黄康平 地勘院-攀 188 王小春 地勘院
114 杨平 606大队 139 陈建华 测绘大队 164 芬国 地勘院-攀 189 王仲康 地勘院
115 张亦然 606大队 140 丁咏梅 测绘大队 165 牟小凡 地勘院-攀 190 肖新秀 地勘院
116 边华友 606大队 141 郭延征 测绘大队 166 王秋香 地勘院-攀 191 徐德章 地勘院
117 曹正枢 606大队 142 黄跃辉 测绘大队 167 王升玉 地勘院-攀 192 晏子贵 地勘院
118 龚茂清 606大队 143 柯超 测绘大队 168 吴小红 地勘院-攀 193 代学洪 地勘院
119 黄蓉 606大队 144 刘建春 测绘大队 169 谢世敏 地勘院-攀 194 江涌 地勘院
120 黄燕 606大队 145 罗明 测绘大队 170 杨琴 地勘院-攀 195 蒋迅 地勘院
121 黄元杰 606大队 146 麦栖文 测绘大队 171 杨裕祥 地勘院-攀 196 李玲 地勘院
122 李经炼 606大队 147 帅文萍 测绘大队 172 叶秀琼 地勘院-攀 197 林慧明 地勘院
123 李小兰 606大队 148 王成 测绘大队 173 尹海洋 地勘院-攀 198 覃家芳 地勘院
124 潘厚文 606大队 149 王得文 测绘大队 174 张红燕 地勘院-攀 199 唐宏 地勘院
125 冉定才 606大队 150 徐宁生 测绘大队 175 张世国 地勘院-攀 200 王治明 地勘院
序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位
201 谢明 地勘院 226 麦青 技工校 251 袁玉琼 技工校 276 郭伟文 成调所
202 薛友智 地勘院 227 夏修宝 技工校 252 张明材 技工校 277 瞿鹏 成调所
203 杨旭 地勘院 228 谢兰 技工校 253 赵平 技工校 278 孔乙名 成调所
204 曾思恕 地勘院 229 杨洋 技工校 254 郑永强 技工校 279 陆存仙 成调所
205 陈华 地勘院 230 叶兆远 技工校 255 周福群 技工校 280 陆明珠 成调所
206 何刚 地勘院 231 尹东红 技工校 256 蔡雪梅 成调所 281 麦家群 成调所
207 黄显文 地勘院 232 尹建庄 技工校 257 陈文建 成调所 282 麦麟峰 成调所
208 李福强 地勘院 233 曾佐萍 技工校 258 戴莉 成调所 283 汪厚福 成调所
209 吴金宣 地勘院 234 赵昌碧 技工校 259 黄伟 成调所 284 王裕金 成调所
210 郑芳水 地勘院 235 郑春梅 技工校 260 黄章 成调所 285 向洁 成调所
211 郑建荣 地勘院 236 钟秉权 技工校 261 黄新明 成调所 286 谢军 成调所
212 周远乡 地勘院 237 鲍兴坤 技工校 262 李伟 成调所 287 谢小蓉 成调所
213 陈渝生 地勘院 238 陈多维 技工校 263 李翔 成调所 288 曾立斌 成调所
214 叶丹 技工校 239 耿湘云 技工校 264 林红 成调所 289 钟德润 成调所
215 白锋 技工校 240 黎煜 技工校 265 刘芳泉 成调所 290 邹少良 成调所
216 黄冬燕 技工校 241 李永清 技工校 266 刘海蓉 成调所 291 薛宇翔 蜀通建设
217 邓和斌 技工校 242 云臣 技工校 267 欧付文 成调所 292 廖倩 蜀通建设
218 邓和强 技工校 243 蒲亚华 技工校 268 蒲艳龄 成调所 293 刘秀会 蜀通建设
219 何孟英 技工校 244 唐立新 技工校 269 汪金莲 成调所 294 徐丽春 蜀通建设
220 贾苹渲 技工校 245 唐玉莲 技工校 270 王国富 成调所 295 孙湘勇 蜀通建设
221 李松 技工校 246 王瑞菊 技工校 271 谢刚 成调所 296 石立东 蜀通建设
222 李凤兰 技工校 247 徐嵘 技工校 272 杨羽 成调所 297 刘廷龙 蜀通建设
223 廖朝辉 技工校 248 徐瑶 技工校 273 张艺琼 成调所 298 顾萍 蜀通建设
224 刘碧瑶 技工校 249 杨秀 技工校 274 周华 成调所 299 刘铭 蜀通建设
225 罗成君 技工校 250 尹遂堂 技工校 275 周山 成调所 300 李东 蜀通建设
序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位
301 李崇健 蜀通建设 326 张意袺 蜀通建设 351 关文阁 鑫顺矿业 376 尹敬运 鑫顺矿业
302 李志强 蜀通建设 327 龚晓华 华锋钻探 352 王萍 鑫顺矿业 377 张国庆 外部
303 刘鸿 蜀通建设 328 向南武 华锋钻探 353 汪宝瑾 外部 378 钟泽全 鑫顺矿业
304 刘永仁 蜀通建设 329 余淑霞 离退休 354 陈杰国 鑫顺矿业 379 周群英 离退休
305 宁松涛 蜀通建设 330 柴舒良 离退休 355 冯斌 外部 380 邹波 鑫顺矿业
306 乔灵璋 蜀通建设 331 李伯碧 离退休 356 冯光海 鑫顺矿业 381 代群益 外部
307 申雪锋 蜀通建设 332 李世永 离退休 357 黄承刚 鑫顺矿业 382 邓伟 外部
308 田敬勇 蜀通建设 333 刘永成 离退休 358 经秀 鑫顺矿业 383 董维财 鑫顺矿业
309 王新 蜀通建设 334 和平 离退休 359 乐向东 鑫顺矿业 384 黄大林 鑫顺矿业
310 王明星 蜀通建设 335 宁宗华 离退休 360 李春 外部 385 蒋喜桥 外部
311 王启明 蜀通建设 336 王新卓 离退休 361 李德 外部 386 唐俊光 外部
312 吴滨 蜀通建设 337 徐明 离退休 362 李自才 鑫顺矿业 387 唐俊辉 外部
313 许伦燕 蜀通建设 338 许世秀 离退休 363 罗威 外部 388 王大洪 鑫顺矿业
314 杨文斌 蜀通建设 339 闫平 离退休 364 罗竟东 外部 389 王登科 鑫顺矿业
315 余中全 蜀通建设 340 杨丽峰 离退休 365 马孝元 外部 390 王雪波 外部
316 周建平 蜀通建设 341 曾随容 离退休 366 任启建 鑫顺矿业 391 吴星霈 鑫顺矿业
317 李桂娟 蜀通建设 342 张晓绚 离退休 367 汤茜 蜀通岩土 392 肖飞 鑫顺矿业
318 许武林 蜀通建设 343 孙加玉 鑫顺矿业 368 吴茂菁 鑫顺矿业 393 游强 鑫顺矿业
319 杨川奇 蜀通建设 344 陈开斌 鑫顺矿业 369 涂昌能 鑫顺矿业 394 余春生 外部
320 张勇 蜀通建设 345 扶刚 鑫顺矿业 370 魏静川 鑫顺矿业 395 张帝辉 外部
321 曲丽华 蜀通建设 346 夏高祥 鑫顺矿业 371 吴冬 鑫顺矿业 396 张志群 外部
322 王红君 蜀通建设 347 郭世雄 鑫顺矿业 372 夏金华 鑫顺矿业 397 仲世新 鑫顺矿业
323 吴宇辉 蜀通建设 348 肖晓林 鑫顺矿业 373 谢琼 鑫顺矿业 398 周武 外部
324 徐荣平 蜀通建设 349 张维祥 外部 374 许开旭 蜀通岩土 399 周晓 外部
325 周延华 蜀通建设 350 陈兴华 鑫顺矿业 375 尹建湘 水文大队 400 程本勤 外部
序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位
401 傅开彬 外部 426 方联华 鑫顺矿业 451 李小娥 离退休 476 张世平 离退休
402 苟军 外部 427 傅宏 鑫顺矿业 452 林杰 离退休 477 赵洵 离退休
403 李强 鑫顺矿业 428 何刚 鑫顺矿业 453 刘典光 离退休 478 钟梅 离退休
404 梁兆明 外部 429 刘强 鑫顺矿业 454 刘芳文 离退休 479 钟房宗 离退休
405 凌海 鑫顺矿业 430 袁华 鑫顺矿业 455 刘太阶 离退休 480 钟文巧 离退休
406 刘茜 外部 431 谭其中 鑫顺矿业 456 卢天祥 离退休 481 周朝安 离退休
407 刘加荣 外部 432 丁西江 蜀通岩土 457 罗炳兰 离退休 482 周立成 离退休
408 刘元伟 外部 433 章峥嵘 蜀通岩土 458 罗丽英 离退休 483 黄大贵 局离退办
409 陆闯甲 鑫顺矿业 434 廖伟明 蜀通岩土 459 谯英豪 离退休 484 黄大富 局离退办
410 王远志 外部 435 黎加新 离退休 460 芮晓金 离退休 485 刘玉萍 局离退办
411 吴锐 外部 436 刘建华 离退休 461 舒远燮 离退休 486 李明瑶 局离退办
412 吴安明 鑫顺矿业 437 程家禄 离退休 462 田涛 离退休 487 王苏平 局离退办
413 吴晓明 外部 438 董蜀秦 离退休 463 王青海 离退休 488 帅朝瑞 局离退办
414 伍红兵 鑫顺矿业 439 范福成 离退休 464 王仁春 离退休 489 李跃 局离退办
415 武天义 外部 440 范仰忠 离退休 465 王声亮 离退休 490 詹俊 局离退办
416 谢青松 鑫顺矿业 441 郝银红 离退休 466 王淑珍 离退休 491 侯震 局离退办
417 尹显龙 鑫顺矿业 442 何艳军 离退休 467 吴洁 离退休 492 蒙志先 局离退办
418 袁龙 外部 443 华力敏 离退休 468 肖霞云 离退休 493 余静 局离退办
419 张斌 鑫顺矿业 444 黄申勤 离退休 469 谢金凤 离退休 494 周爱平 局离退办
420 张海 外部 445 蒋维垣 离退休 470 徐平香 离退休 495 巫焰 局离退办
421 张华山 鑫顺矿业 446 兰轶 离退休 471 龚勤 离退休 496 刘莉 局离退办
422 赵亚晨 外部 447 雷明贵 离退休 472 杨路 离退休 497 陈晓钪 局离退办
423 周晓峰 外部 448 雷时慧 离退休 473 杨金富 离退休 498 龚志大 局离退办
424 毛艳 鑫顺矿业 449 雷秀英 离退休 474 尹应燊 离退休 499 罗兴元 局离退办
425 黄朝刚 鑫顺矿业 450 李年生 离退休 475 张金桃 离退休 500 宋大廉 局离退办
序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位 序号 自然人股东 原单位
501 王美英 局离退办                  
502 王怀忠 局离退办                  
503 张英 局离退办                  
504 周存中 局离退办                  
505 傅力 局离退办                  
506 郭明 局离退办                  
507 黄保林 局离退办                  
508 赖小莉 局离退办                  
509 刘增春 局离退办                  
510 尉志坚 局离退办                  
511 杨志宏 局离退办